NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самый богатый человек Азии готовится к свадьбе младшего сына: Только предсвадебные торжества продлятся три дня  

19:35, 28 февраля

Самый богатый человек Азии Мукеш Амбани готовится к грандиозному личному событию — предсвадебному торжеству своего младшего сына Ананта Амбани.

Амбани, состояние которого составляет 113 миллиардов долларов и возглавляет Reliance Industries, владеет крупнейшим в мире нефтеперерабатывающим комплексом, расположенным в индийском штате Джамнагар в Гуджарате.

Предсвадебные торжества начнутся 1 марта в Джамнагаре, перед свадебной церемонией в июле. 12 июля младший отпрыск Амбани свяжет себя узами брака с Радикой Мерчант, дочерью Вирен Мерчант, генерального директора и вице-председателя известной фармацевтической фирмы Encore Healthcare.

Как и в случае со свадьбами и торжествами семьи Амбани, это мероприятие будет грандиозным, ярким и экстравагантным. Чего только стоит список гостей. Не каждый обладает способностью собрать под одной крышей самых разных людей, включая таких выдающихся деятелей, как генеральный директор Meta Марк Цукерберг, Microsoft основатель Билл Гейтс, генеральный директор BlackRock Ларри Финк, генеральный директор Google Сундар Пичаи,  генеральный директор Disney Боб Айгер, председатель и главный исполнительный директор Bank of America Брайан Томас Мойнихан.

К иконам делового мира присоединились суперзвезды Рианна и фокусник Дэвид Блейн, чтобы сделать вечер поистине незабываемым.

Семья Амбани, известная своим непревзойденным гостеприимством, превратила Джамнагар, где нет пятизвездочных отелей, в рай роскоши.

От ультра-роскошных палаток с лучшими удобствами до полноценных ретритов пятизвездочного уровня — они приложили все усилия, чтобы высокопоставленные гости чувствовали себя желанными и комфортными. Сюда также входят чартерные рейсы для перевозки гостей из столицы Индии Дели и Мумбаи в Джамнагар и обратно на трехдневное мероприятие.

Каждый день имеет свою уникальную тему и впечатления, для которых всем гостям будут предоставлены услуги личной прачечной, драпировщиков сари и другая индивидуальная помощь. Бизнес-магнаты, спортсмены и известные звезды Болливуда примут участие в трехдневной феерии, в которой будут представлены такие темы, как «Вечер в Эверленде», «Прогулка по дикой местности» и «Мела Руж».

Младший сын Мукеша и Ниты Амбани — 28-летний выпускник Университета Брауна, который возглавляет расширение Reliance Industries в области энергетики и материалов. Под его руководством Reliance стремится к 2035 году стать компанией с нулевым выбросом углерода. При этом богатый наследник ведет себя сдержанно, но оказался в центре внимания из-за своей невероятной коллекции роскошных часов и из-за того, что водит самый дорогие в Индии внедорожник и Роллс-Ройс.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск